Зубнов (Воронеж)

Стоматологическая клиника ЗУБНОВ с 2007 года под руководством главного врача Александра Николаевича Монакова — ведет в Воронеже прием пациентов, нуждающихся в квалифицированной и разнообразной стоматологической помощи.

Клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения. Прием пациентов осуществляют врач и ассистент. Таким образом, лечение, удаление зубов и другие процедуры проходят в очень комфортных условиях. Наш радушный медицинский персонал поможет Вам избавиться от чувства страха и дискомфорта, зачастую возникающих перед любым медицинским вмешательством.

Мы рекомендуем посетить консультацию и получить ответы на все интересующие Вас вопросы – варианты лечения, стоимость, сроки и т. д. После этого Вы сможете составить четкое представление о том, какие существуют проблемы и способы их разрешения. Это позволит Вам принять правильное решение.

Мы применяем в нашей работе самые современные и эффективные технологии, признанные ведущими стоматологическими клиниками во всем мире. Для каждого пациента стоматологической клиники разрабатывается индивидуальный комплексный план лечения, что позволяет провести лечебный процесс с максимальной эффективностью и добиться потрясающих результатов в каждом случае.

Используя современные методы лечения и реставрации зубов мы преследуем не только медицинский, но и эстетический результат. Эстетическая стоматология — особое направление в деятельности нашей клиники.

В стоматологической клинике работает квалифицированный и ответственный персонал способный оказать помощь в любой, даже очень трудной ситуации. Стоматология для нас — это не просто профессия, а любимое дело нашей жизни.

Воронеж, Маршала Жукова, 3