Студия 32 (Воронеж)

Иметь здоровые крепкие зубы и ухоженный рот – значит в полной мере почувствовать не только вкус жизни, но и ее качество. Поэтому так важно найти специалистов, знающих и любящих свое дело, подходящих к лечению, гигиене и эстетике зубов комплексно и персонально, используя при этом передовые методы, современное оборудование и новейшие материалы. Заботясь о здоровье своих зубов, обращайтесь только к высококвалифицированным специалистам, которые смогут обеспечить вам надежное и качественное лечение.

Обращаясь за помощью в стоматологию «Студия 32», расположенную в Юго-Западном районе Воронежа, Вы можете быть уверены, что выбрали профессионалов своего дела. И неважно, пришли ли Вы отбелить зубы, устранить кариес, исправить прикус или поставить зубной имплант, стоматология «Студия 32» - это специалисты всех профилей и направлений. Мы решим любые Ваши проблемы и сделаем все, чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы.

Услуги стоматологии для жителей Юго-Западного района и всего Воронежа

Стоматология «Студия 32» оказывает полный комплекс современных стоматологических услуг начиная от гигиенических процедур и заканчивая имплантацией зубов. Мы предлагаем следующие виды услуг:

• безболезненное лечение кариеса и пульпита;
  • терапевтическая и хирургическая пародонтология;
  • реставрация зубов;
  • удаление зубов любой сложности;
  • имплантация зубов;
  • протезирование зубов с применением материалов последнего поколения;
  • исправление прикуса у взрослых и детей;
  • профессиональная чистка зубов;
  • отбеливание зубов;
  • украшение зубов стразами и скайсами.

Воронеж, Генерала Перхоровича, 11

показать телефон +7 (473) 202-23-08, +7 (473) 256-87-18