Тари-Дент (Воронеж)

С 1999 года в стоматологической клинике ТАРИ-ДЕНТ Воронеж оказывают стоматологическое лечение всем, кому оно требуется, всем кто понимает, что внешний вид это не только красивая одежда и прическа, хороший макияж и парфюм, но и открытая, естественная, красивая улыбка. Наш девиз - это отзывчивость, качество и ответственность!

Наши преимущества:

1. После посещения нашей клиники, Вы навсегда забудете, что стоматологическое лечение – это не очень приятная процедура. Применение современных методов лечения, а также новейшие стоматологические материалы и средства, позволят качественно, эффективно и безболезненнопроводить лечение зубов.

2. При острой боли наши врачи окажут экстренную помощь в день Вашего обращения. Прием пациентов с острой болью ведется по мере высвобождения соответствующего врача: Вас избавят от зубной боли и предложат комплексное лечение.

3. Наша цель – сохранить зубы, мы «боремся» за каждый зуб, пока есть хоть один шанс. С появлением новых технологий зуб, который раньше без обсуждения подлежал удалению, Вы сможете сохранить, если своевременно обратитесь к стоматологу-хирургу.

4. Каждый пациент имеет возможность получить одновременную бесплатную консультацию от стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, ортодонта перед началом лечения. Подбирается оптимальный план лечения и протезирования зубов, конечно, не в ущерб качеству, но согласно Вашему бюджету. Действуют три программы лечения кариеса: «Оптимум», «Базовый», «Эконом». С 2016 года действует уникальная накопительная бонусная программа для всей семьи.

Воронеж, ул. Володарского, д. 40