Семейная медицинская клиника (Химки)

Семейная медицинская клиника

В новой клинике мы постарались отойти от медицинских канонов и воссоздали атмосферу, отличную от унылых серых больничных стен и напряженного ожидания своей очереди к врачу.

Нестандартные цветовые решения в оформлении сами по себе являются элементом воздействия на общее состояние человека – так, оранжевый цвет в цветотерапии считается эффективным антидепрессантом и повышает тонус и аппетит, а зеленый оказывает благоприятное воздействие на весь организм и благотворно действует при сильных нервных расстройствах и мигренях.

Основное направление «Семейной Медицинской Клиники»

Диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий. Без ложной скромности, техническая база нашей клиники является одной из лучших в Химках и прилегающих округах.

Прием, консультации и лечение в «Семейной медицинской клинике»

Проводят опытные специалисты, в том числе — кандидаты и доктора медицинских наук, специализирующиеся на диагностике и лечении пациентов всех возрастов.

Пару слов о нашем названии. Слово «Семейная» в названии нашей клиники отражает основную направленность – комплексное обслуживание всех членов семьи, от новорожденных малышей до людей пенсионного возраста.

Что такое семейная медицина?

Семейная медицина, давно и успешно зарекомендовавшая себя во всем мире, становится популярной и в нашей стране. Причин тому множество. Врач, в течение длительного времени наблюдающий Вас и членов Вашей семьи, точно знает индивидуальные особенности Вашего здоровья, перенесенные заболевания, образ жизни и лично направляет Вас к врачам необходимой специализации. Вам не нужно каждый раз, приходя на прием к новому доктору, заново припоминать все заболевания и сомневаться в его профессионализме.

Всех желающих лично убедиться в достоверности вышесказанного приглашаем в нашу клинику!

Химки, Маяковского, 1

показать телефон +7 (495) 666-02-09, +7 (495) 641-02-48, +7 (495) 946-70-00, +7 (495) 946-80-00

написать письмо sos@trade-medical.ru

перейти на сайт smklinika.com