Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

City Smile (Химки)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Красивые, ухоженные и здоровые зубы играют важную роль в нашей общественной жизни. Ваша улыбка это ваша личность, ваш образ, ваше мнение о себе.

Заставить вас улыбнуться, это то что мы делаем лучше всего!

Улыбайтесь чаще!

В стоматологии в Химках "Сити Смайл" работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, настоящие профессионалы стоматологии постоянно улучшающие свою квалификацию.

В кабинетах установлено самое современное стоматологическое оборудование.

На стоматологические установки итальянской фирмы «Castellini» центру стоматологической помощи Сити Смайл выдан сертификат по инфекционной безопасности, что подтверждает внимание и заботу о наших пациентах.

В центре функционирует кабинет хирургии и имплантации с просторной предоперационной комнатой, кабинет врача терапевта, кабинет ортопедии и ортодонтии.

Особая гордость – кабинет радиовизиографического обследования.

Современный цифровой ортопантомограф с функцией 3D, единственный в Химках.

Настенная рентгеновская дентальная установка Kodak 2200 с лучевой нагрузкой на 30% ниже, чем у других моделей. У данной установки нет аналогов по безопасности и удобству работы.

Если вы находитесь в Химках, Куркино или САО Москвы и нуждаетесь в качественной стоматологической помощи, пожалуйста, обращайтесь. Мы поможем, каким бы тяжелым не было ваше нынешнее состояние.

Контакты

Химки, Маяковского, 27

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 973-63-38, +7 (495) 573-55-55

перейти на сайт citysmileclinic.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00