Облик (Химки)

Сегодня уже мало осталось людей, которые не обращают внимание на то, как выглядит их улыбка. Белые ровные зубы, окружённые здоровой десной, давно стали символом успеха в бизнесе и в личной жизни. Мы делаем всё, чтобы пациент никогда не пожалел, что доверил нам беречь его здоровье и красоту.

В нашей клинике Вам всегда подберут удобное для визита время и напомнят об этом накануне. Предложат альтернативные методы лечения, объяснив преимущества и недостатки каждого. Вам не придётся терпеть боль. Мы владеем современными техниками обезболивания. Мы гарантируем стерильность и полную инфекционную безопасность нашим пациентам. Сохранность Ваших личных вещей во время лечения и конфиденциальность в медицинских и финансовых вопросах будут обеспечены.

Качество лечения может быть проверено только временем. Пациенты, которые доверяют нам, приводят сюда своих друзей и семью, являются самым убедительным подтверждением нашей компетентности. Будьте уверены, что весь коллектив проявит сострадание к Вашим проблемам и постарается их решить.

Если решение Вашей проблемы не в нашей компетенции, то мы квалифицированно подскажем, куда обратиться.

Запись на приём проходит за 2-3 дня, но если Вы обратились с острой болью, то помощь будет оказана в тот же день.

P.S. Наша компания совсем молодая, но она уже включает крепкую команду творческих и способных людей, готовых вам помочь. Наша эмблема меандр - символизирует вечность, достигаемую воспроизводством: стареющее существо, сменяемое молодым, становится тем самым бессмертным; старая сущность сжимается, а новая разворачивается.

Химки, Московская, 11

показать телефон +7 (495) 410-11-12