Family Dental Clinic (Химки)

Клиника семейной стоматологии Family dental clinic находится в Химках и предлагает взрослым и маленьким жителям города качественное стоматологическое лечение по доступным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты остались настолько довольны условиями и результатами лечения, что порекомендовали бы нас родным, друзьям и соседям. Мы делаем все для того, чтобы нас по праву могли называть лучшая стоматология в Химках.

Family dental clinic создана на базе существовавшей ранее стоматологической клиники, которая прошла полную реновацию. Мы не только тщательно отремонтировали все помещения, но и оснастили кабинет новым высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить как точную диагностику полости рта, так и малоинвазивное, безболезненное лечение. Все применяемые при лечении материалы зарегистрированы в России, а их эффективность подтверждена лабораторными исследованиями и сертификатами. Мы гарантируем строгое соблюдение норм стерилизации оборудования и применение одноразовых расходных материалов.

Наша стоматологическая клиника может принять до двух посетителей одновременно. У нас работают высококлассные специалисты, имеющие большой опыт диагностики, лечения и протезирования зубов, в том числе в популярных столичных клиниках. К вашим услугам два терапевта, хирург и ортопед. Также клиника имеет собственную лабораторию.

Мы придерживаемся мнения, что здоровые зубы – это не роскошь, а необходимость, поэтому стараемся, чтобы уровень цен в нашей клинике был доступен каждому пациенту, нуждающемуся в лечении. Наши цены значительно ниже московских. Кроме того, разработана накопительная система скидок, регулярно проводятся сезонные акции и праздничные снижения цен. Однако еще раз хотим подчеркнуть, что низкие цены на стоматологическое лечение не подразумевают устаревшего оборудования и неопытности врачей. Напротив, качество лечения в нашей клинике соответствует самым высоким стандартам современной стоматологии и ни в чем не уступает передовым стоматологическим клиникам Москвы.

Химки, Библиотечная, 8/2

показать телефон +7 (495) 570-64-22, +7 (916) 577-14-14