Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Нео смайл (Химки)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Красивая и лучезарная улыбка – признак здоровья и благополучия. Когда с зубами все в порядке человек более уверенно чувствует себя в разговоре с собеседником, что является важным условием ведения любых деловых переговоров. Соответственно, люди с красивыми зубами быстрее продвигаются по лестнице успеха, чем те, у которых не часто находится время и желание посетить стоматологию в Химках для профилактического осмотра и решения различных проблем ротовой полости.

Стоматологическая клиника «НЕО СМАЙЛ» предлагает бесплатную консультацию квалифицированных стоматологов, после которой у пациента не останется никаких сомнений в целесообразности проведения той или иной процедуры, направленной на сохранение здоровой улыбки. В своей работе специалисты нашего семейного центра используют современный инструментарий и высокотехнологичное оборудование, что делает возможным проведение лечебных и профилактических процедур на высоком уровне.

Вы поздно узнали о возможности совершенно бесплатно пройти профилактическое обследование в стоматологической клинике «НЕО СМАЙЛ», и момент, когда можно было бы обойтись минимальным вмешательством, безвозвратно упущен? Зуб уже имеет заметные недостатки? В своей работе наши врачи-стоматологи применяют высокоэффективные лечебные методики, которые позволяют справиться с любыми стоматологическими проблемами. Посещение недорогой стоматологии в Химках станет отличной возможностью:

  • получить консультацию опытных дипломированных врачей;
  • пройти необходимые процедуры, рентген в максимально комфортных условиях (эффективная вентиляция, тишина в кабинетах, современный дизайн помещений);
  • оценить первоклассный стоматологический сервис по принципу «все включено»!

Низкие цены, масса положительных отзывов, скидки и акции – эти и многие другие положительные моменты делают выбор в пользу посещения нашей клиники очевидным!

Врачи

Алексеева Светлана Андреевна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург

Стаж: 8 лет

Контакты

Химки, Молодёжная, 2а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00