Дентал Имплант (Химки)

Семейная стоматология «Дентал Имплант» в Химках впервые открыла двери своим первым пациентам еще в 2002 году на проспекте Мельникова, дом 10. Наши первые пациенты стали постоянными и лечатся у нас целыми семьями. Каждому пациенту мы уделяем особое внимание и гарантируем качественное и безболезненное лечение зубов, а также используем только высококачественные сертифицированные материалы.

В настоящее время клиника «Дентал Имплант» представляет собой слаженную проверенную временем команду высококвалифицированных специалистов. Все работы ведутся только на импортном современном оборудовании и используются современные методы диагностики, благодаря которым мы ставим точный диагноз и прописываем точный план лечения.

Высокое качество - низкая стоимость.

Стоматологические клиники в Химках часто завышают стоимость на услуги. Мы же в первую очередь нацелены на то, чтобы помогать людям. У нас низкие цены и гибкая система скидок для всех слоев населения. Кроме того, мы оказываем бесплатные консультации и прописываем план лечения БЕСПЛАТНО в день здоровья, который проходит КАЖДУЮ СРЕДУ.

Современное оборудование

Наша клиника «Дентал Имплант» оборудована только современным импортным сертифицированным оборудованием. В работе врачи используют только качественные сертифицированные материалы, что позволяет выполнить работу качественно, красиво и безболезненно.

Также у нас имеется своя лаборатория, оснащенная всем необходимым современным оборудованием. Благодаря этому, мы можем выполнить любую работу точно и в срок.

Опытные специалисты

Все наши врачи-стоматологи — опытные профессионалы, кандидаты наук! Они не только помогут решить ваши стоматологические проблемы, но сделают это качественно и безопасно. Если же возникли проблемы с зубками у ваших деток, то они не только безболезненно окажут помощь, но и найдут подход к каждому ребенку, но и успокоят его!