Эстет-Дент (Химки)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 30 лет

Почему именно мы?

1. Мы находимся на рынке услуг уже 18 лет.
  2. В нашей клинике установлено современное оборудование (аппараты и материалы немецкого, японского и американского производства)
  3. Мы лечим Вас за разумные цены
  4. Наши цены на порядок ниже, чем у конкурентов
  5. До нашей стоматологии легко добраться как автотранспортом, так и общественным транспортом (см. Контакты)
  6. Мы работаем 7 дней в неделю с утра до вечера (см. Часы работы)
  7. В нашей стоматологии чисто и уютно, а наши работники всегда предложат вам чашечку кофе,если вам вдруг придется ждать
  8. Постоянным клиентам, посетителям нашего сайта, а также льготным категориям граждан предоставляются скидки
  9. Мы гарантируем качество оказываемых услуг
  10. У нас работают профессионалы

Наша стоматология в Химках оказывает услуги уже 18 лет! Мы зарекомендовали себя как профессионалы: каждый день к нам приходят за помощью десятки людей, рекомендуют нас своим друзьям, близким и знакомым. Мы делаем людей счастливыми: избавляем их от зубной боли быстро, качественно, безболезненно и за разумную цену.

Клиника "Эстет-Дент" - современный стоматологический центр, расположенный в черте города Химки и неподалеку от города Долгопрудный. Наша стоматология находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. В нашей клинике установлено современное оборудование, работают профессиональные врачи, а во время ожидания Вы можете расслабиться на комфортабельных кожаных диванах и насладиться просмотром телевизора или чтением книг или журналов. Также наша стоматология оборудована бесплатным Wi-Fi. К каждому пациенту у нас особый, индивидуальный подход, и мы удовлетворим желания даже самых требовательных клиентов: мы оказываем полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Хлопченюк Ольга Викторовна

Врач-стоматолог терапевт, директор, владелец