ЛюксиМЕД (Железнодорожный)

Стоматология в Железнодорожном «ЛюксиМЕД» – медицинское заведение высокого уровня, которое оказывает весь спектр стоматологических услуг. Наши специалисты ведут пациентов любой сложности. Главная задача клиники – подобрать правильное и долговечное решение проблемы, а также сделать улыбку красивой.

Наши услуги:

• Лечение зубов или терапевтическая стоматология. Происходит полноценная диагностика, а также лечение кариеса, постановка пломб и коронок из высококачественных материалов.
  • Косметологическая стоматология. В нее входят процедуры отбеливания зубов, подбор виниров, возвращение красоты улыбки. Процедуры проходят быстро и безопасно.
  • Имплантация. Происходит восстановление одного или нескольких зубов в ротовой полости путем подбора имплантата или зубного протеза.
  • Исправление прикуса или ортодонтия. Все манипуляции с правильной расстановкой зубов в ротовой полости проводят в нашей клинике. Подбираются средства для коррекции зубного ряда, все они отвечают стандартам и устанавливаются нашими стоматологами и регулярно корректируются.

Преимущества стоматологии «ЛюксиМЕД» в Железнодорожном

• Профессионализм сотрудников. Наши стоматологи имеют не только базовые лицензии, у них есть грамоты, дипломы и большой опыт работы. Они регулярно подтверждают свою квалификацию, проходят курсы и усовершенствую технику.
  • Новое оборудование. Есть точная аппаратура для диагностики и лечения разной сложности патологий. Все инструменты не только регулярно обновляются, но и проходят полный цикл стерилизации.
  • Доступные цены для большинства населения, они фиксированные, а стоимость услуги оговаривается заранее.

Наша клиника дорожит каждым клиентом, мы рады новым посетителям. Консультацию по беспокоящим вопросам можно получить абсолютно бесплатно в любое время суток. После чего менеджеры подберут удобные часы для решения вашей проблемы. Связаться с нами можно по телефону или с помощью онлайн-заявок на сайте, там же можно и ознакомиться с нашей клиникой и пройти виртуальный тур, заранее подобрать специалиста из штата. Клиника имеет удобное расположение, ее легко найти на картах.

Железнодорожный, Граничная, 10

показать телефон +7 (495) 522-99-91, +7 (495) 522-99-97