Городская стоматологическая поликлиника (Петрозаводск)

Городская стоматологическая поликлиника

Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

Наша поликлиника - это стоматология высокого уровня, в основе которой лежит:

• квалификация и высокий уровень профессионализма врачей нашей поликлиники
  • использование современного оборудования, материалов и методик мирового класса для профилактики, диагностики, безболезненного и безопасного лечения, все виды протезирования.

Здоровые зубы и прекрасная улыбка – это не только модно и престижно, это придает человеку уверенность в себе, сохраняет здоровье, поднимает настроение, а также является визитной карточкой его благополучия.

При лечении в нашей стоматологической поликлинике будьте уверены, что стоматологические услуги и квалификация стоматологов соответствует стандартам, а санитарный режим позволяет обеспечить полную стерильность и безопасность при лечении.

Наша стоматология имеет замкнутый цикл работы: диагностика, лечение, протезирование, имплантация, сосредоточены в одном месте. Вам нет нужды искать врача универсала - Вам нужно только обратиться к нам в поликлинику. Здесь всегда окажут квалифицированную помощь. Лечение проводит команда стоматологов высокого уровня. Это повышает личную ответственность каждого врача-стоматолога за конечный результат и облегчает контроль за выполненной работой.

Почему именно мы? Потому что у нас:

1. Высокопрофессиональные специалисты. Мы прекрасно понимаем, что при посещении клиники самое главное для пациента – это профессионализм стоматолога. Поэтому все врачи имеют за плечами огромный опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои знания и умения на различных мероприятиях, конференциях, семинарах.

2. Современные технологии. Отрасль стоматологии сейчас развивается невероятно стремительно, появляется множество новых техник, технологий, материалов. Использование современных средств – это ключевое условие успешного лечения. Поэтому мы тщательно следим за состоянием отрасли, и активно используем в работе все последние достижения.

3. Индивидуальный подход. Мы знаем, что каждый человек уникален, поэтому и лечить всех нужно по-разному. Для каждого пациента наши врачи разрабатывают индивидуальную схему лечения. Поступая так, мы уверены, что лечение будет максимально эффективным, а Ваша улыбка – максимально счастливой.

Хлыбов Василий Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 15 лет

Сенина Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 9 лет

Петрозаводск, Гоголя, 10

показать телефон +7 (8142) 77-29-64, +7 (8142) 76-22-21, +7 (8142) 76-94-63, +7 (8142) 76-56-39

написать письмо stomatolog@sampo.ru

перейти на сайт stomatolog-ptz.ru