Онегомед (Петрозаводск)

Год основания клиники: 1996 (28 лет)

Клиника "Онегомед" - это первая частная многопрофильная клиника Республики Карелия, основанная в 1996 году с разрешения Правительства РК и уже давно зарекомендовавшая себя.

Наша клиника давно занимает лидирующие позиции в организации и проведении медицинских осмотровразличных категорий клиентов. Уже много лет мы сотрудничаем с такими серьезными корпоративными клиентами, как ОАО "Сбербанк России", АО "ПКС", ОАО "Петрозаводский хлебокомбинат" и многими другими. Подробная информация о профосмотрах содержится в соответствующих разделах нашего сайта.

В настоящее время активно развиваются такие направления, как гинекология, урология, неврология, амбулаторная хирургия, дерматология. Консультации специалистов осуществляются по предварительной записи через администраторов клиники.

Собственная лабораторная база позволяет быстро и качественно выполнить биохимические и общеклинические исследования, а современное диагностическое оборудование - получить необходимые достоверные данные о состоянии организма.

В клинике работает много заслуженных и уважаемых докторов и среднего медицинского персонала. Мы постоянно совершенствуемся и стремимся повышать качество своих услуг на благо наших пациентов. Спасибо,что Вы с нами уже 20 лет!

Петрозаводск, Лососинская Набережная, 9

показать телефон +7 (8142) 57-23-12, +7 (921) 224-08-80