Академия здоровья (Петрозаводск)

Улыбка – одно из самых лучших украшений. Улыбающийся человек выглядит более открытым и дружелюбным, уверенным в своих силах и жизнерадостным. У улыбки много функций – она помогает установить контакт в деловой среде, завязать знакомство, проявить положительные эмоции, выразить одобрение. Порой, чья-то добрая улыбка способна придать сил и поддержать в непростой ситуации. В общем, всего и не перечислить. И наверняка каждому хочется быть уверенным в красоте своей улыбки! А красота, как известно, начинается со здоровья.

Профессионалы стоматологической клиники «Академия здоровья» трудятся уже на протяжении 25 лет для того, чтобы как можно больше людей могли улыбаться открыто и естественно.

Немного истории…

Все началось в 1991 году. Тогда в санатории – профилактории «Хвойный» (завод «ПетрозаводскМаш») открылось стоматологическое отделение, которое в дальнейшем переросло в клинику. Именно здесь, в Петрозаводске, впервые начали заниматься металлокерамическим протезированием. В 2007 году клиника получает современное название - «Академия здоровья». В 2014 году открывается второй филиал в самом центре города.

В стоматологической клинике "Академия здоровья" Вы можете получить полный спектр услуг:

• полное обследование;
  • консультация терапевта и ортопеда (при необходимости - других специалистов);
  • общий план лечения и протезирования;
  • протезирование по схеме (пациент – ортопед – зубной техник).
  • Мы понимаем, насколько важно для наших пациентов получить
  • максимальную помощь в одном месте, поэтому комплексно
  • подходим к лечению. Это позволяет нам:
  • снизить стоимость протезирования за счет наличия
  • в стоматологии собственной лаборатории;
  • сократить сроки протезирования;
  • добиться высокого эстетического уровня работы;
  • создать у пациента ощущение психологического комфорта.

С каждым годом мы улучшаем качество наших услуг и повышаем квалификацию специалистов. И все для того, чтобы дарить вам безупречные улыбки!

Петрозаводск, Калевалы, 2

показать телефон +7 (8142) 70-09-70