ПрезиДент (Петрозаводск)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Наша стоматология основана в 2007 году. За время кропотливой работы мы научились многому: путем регулярного профессионального обучения наших специалистов, наблюдения и неиссякаемого старания свели к минимуму ятрогенные ошибки. Это те ошибки, которые случились по вине лечащего доктора, но признавать их, к сожалению, способны далеко не все специалисты. Можно бесконечно много писать о собственных достижениях и не признавать тот факт, что работа с человеческим организмом всегда подвержена риску и, зачастую, результат зависит от реакции этого самого организма на медицинское вмешательство и не всегда она однозначна. Нельзя быть абсолютно уверенным в положительном результате лечения всех стоматологических заболеваний, поэтому мы добавили к государственным стоматологическим гарантийным срокам - собственную гарантию для того, чтобы как можно дольше отслеживать реакцию каждого конкретного организма на пломбировочные материалы, регенерацию костной ткани в зубочелюстной системе и быть уверенными в качественности исполнения наших работ. Во многом результат нашей работы определяется только лишь со временем!

Важно отметить, что долгосрочный положительный результат зависит не только от профессионализма стоматолога. Мы используем в нашей практике только самые современные и безопасные материалы и оборудования, опираемся на мировые стандарты лечения и протезирования зубов. Мы даем нашим пациентам возможность обращаться к нам за любой профессиональной консультацией абсолютно бесплатно. Мы хотим чтобы Вам было комфортно с нами!

И еще о важном:
Если Вам вынесли вердикт "удалять зуб" - не торопитесь, приходите к нам! Возможно, мы сможем Вам помочь его сохранить!

Ваша улыбка нам очень важна!

Петрозаводск, Сортавальская, 5

показать телефон +7 (8142) 63-14-05, +7 (8142) 53-25-93