Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ирис (Петрозаводск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Новая современная клиника в г. Петрозаводске, расположенная на территории микрорайона Древлянка в жилом комплексе «Каскад». Сочетание современных медицинских технологий и принципов работы центра семейной медицины позволяет нам оказывать качественные медицинские услуги по самым выгодным ценам. Именно поэтому однажды обратившись к нам за медицинской помощью многие навсегда остаются нашими постоянными пациентами.

Стоматологические услуги для всей семьи Мы предоставляем широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Семейная стоматология является признанным и наиболее эффективный форматом стоматологической помощи во многих странах мира. Возможность наблюдаться у своего стоматолога с самого раннего детства и лечиться у любимого доктора всей семьей является лучшей профилактикой болезней зубов и позволяет сохранять их естественную красоту на долгие годы без дорогостоящего лечения.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм врачей, удобный график работы и по-настоящему «народные» цены сделали наш медицинский центр одной из самых популярных стоматологических клиник г. Петрозаводска.

Контакты

Петрозаводск, Попова, 15

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 21:00
  • Вс: выходной