Улыбка (Петрозаводск)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)

Наша клиника – это клиника для всей семьи. Для Вас и Ваших близких мы готовы предоставить все стоматологические услуги. Высокий профессионализм нашего медицинского персонала в сочетании с последними достижениями стоматологии поможет решить все ваши проблемы с зубами. Это терапевтическое, ортопедическое, хирургическое лечение и, конечно же, детская стоматология.

Свою деятельность клиника ведет с 1999 года. Благодаря высокому профессионализму, мы создали себе имя, которое является гарантией качества нашей работы, заслужив огромный авторитет, как среди населения города Петрозаводска, так и жителей Республики Карелия.

Уже на первых этапах развития у нас выработались следующие принципы нашей клиники - качество и безопасность оказываемых услуг, отношение к проблемам пациентов, как к своим собственным, ответственность за результаты своей работы.

За время работы клиника "Улыбка" помогла более чем 12-ти тысячам человек! Многие из них стали нашими постоянными пациентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям.

Персонал нашей клиники - это сильная команда высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих уровень своего профессионализма, которые способны качественно и оперативно оказать стоматологическую помощь даже в самых сложных случаях. У нас есть всё для оказания качественной помощи. Два великолепно оборудованных стоматологических кабинета, блок стерилизации и подготовки инструмента, рентгенологический кабинет.

Клиника «Улыбка » ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить нашу клинику в удобное время.

Петрозаводск, Ровио, 6

показать телефон +7 (8142) 53-21-28, +7 (911) 400-47-74