ЛИКА ПЛЮС (Оренбург)

Средний стаж врачей на сайте: 23 года

Клиника «ЛИКА ПЛЮС» – это высокопрофессиональная стоматологическая клиника, директором которой является Екатерина Анатольевна Ханина. Идейный вдохновитель и создатель клиники была Ханина Лидия Петровна. Она задала тон работы и высокую планку профессионализма, мастер высокого класса. К сожалению Лидии Петровны уже нет с нами, но память о ней храниться в сердцах многих людей. А ее дочь Екатерина Анатольевна строго следует традиции: все самое лучшее и качественное должно быть в клинике. Коллектив продолжает дарить сердечность, понимание и высококачественную работу. Наша клиника создана для людей, предъявляющих самые высокие требования к качеству, комфорту и сервису, для тех, кто ценит свою индивидуальность, красоту и здоровье.

Постоянные клиенты знают клинику «ЛИКА ПЛЮС» уже более 10 лет. Для многих жителей Оренбурга высококвалифицированные специалисты клиники «ЛИКА ПЛЮС» - стали семейными врачами, из года в год оберегающими от тяжелых недугов путем подбора индивидуальных схем профилактики и программ лечения.

Наш дружный коллектив стремиться быть в курсе всех новинок современной науки. Мы не стоим на месте, мы развиваемся, участвуя в многочисленных симпозиумах, конференциях, семинарах в России и за рубежом. Это позволило нам оснастить клинику самым современным оборудованием: стоматологические установки немецкой фирмы «SIRONA», лазерная медицинская установка «SIRO LASER» (Германия), пародонтологический аппарат «Vector» фирмы «DURR Dental» (Германия), кондилограф фирмы «GAMMA» (Австрия) и многое другое. Наши врачи прошли специализацию у ведущих специалистов России, Израиля, Германии и др. имеют дипломы и сертификаты по разным направлениям стоматологии.

Клиника доктора Ханиной – это единственная клиника, практикующая одну из новейших технологий CADIAX, использование которой стало гарантией отличного результата для здоровья Ваших зубов

Специалисты клиники предложат Вам современные методы выявления воспалительных процессов, которые могли появиться у Вас в челюстно-лицевой области и находится в ранней стадии своего развития. Благодаря уникальным методам успешно проводится лечение пародонтита и устранение его последствий, проявляющихся разрушением десен и костной ткани.

Если вы заботитесь о своей улыбке, хотите получить квалифицированную помощь,

Добро пожаловать в стоматологическую клинику «ЛИКА ПЛЮС»!

Мы всегда рады видеть Вас в качестве наших клиентов!

Ханина Екатерина Анатольевна

Врач-ортодонт, директор