Жемчужина на Салмышской (Оренбург)

Жемчужина на Салмышской

Стоматология Жем­чу­жи­на на Сал­мыш­ской 36 в Оренбурге пред­ла­га­ет пол­ный спек­тр сто­ма­то­ло­ги­чес­ких услуг (эстетическая, терапевтическая и хирургическая стоматология, имплантация и протезирование зубов, а так же исправление прикуса брекетсистемами и без них) в до­бро­же­ла­тель­ной и ком­форт­ной об­ста­нов­ке.

Мас­тер­ст­во на­ших сто­ма­то­ло­гов, пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии и ма­те­ри­а­лы по­зво­ля­ют не прос­то без­бо­лез­нен­но ле­чить и про­те­зи­ро­вать, но и до­бить­ся вы­со­ко­го эс­те­ти­чес­ко­го ре­зуль­та­та.

Предложения клиники

Наша стоматология предоставляет следующие виды медицинской помощи:

• Осмотр ротовой полости или консультация. Первичная беседа с доктором предполагает тщательный осмотр ротовой полости, составление диагностического плана и обсуждение возможных методов лечения, а также расчет стоимости терапии.
  • Лечение выявленных патологий. В нашей стоматологии занимаются терапией воспалительных процессов в зубах и окружающих тканях.
  • Отбеливание. Применяются две техники: профессиональная чистка либо обработка эмали специальным, безопасным раствором.
  • Протезирование. Восстановление утраченных зубов методами съемного и несъемного протезирования.
  • Фиксация брекет-систем. Конструкции применяются для корректировки прикуса.
  • Эстетическая стоматология. Здесь стоматологи исправляют визуальные дефекты зубов: наросты, сколы, различные трещины. Чаще всего мы устанавливаем виниры и люминиры, а также подпиливаем выросты.

Совершая запись на прием в стоматологию, вы можете быть уверены в высококвалифицированном обслуживании, безупречной вежливости персонала и адекватных ценах на услуги. Наши клиенты не скупятся на положительные отзывы о стоматологии в целом и работе врачей в частности.

Оренбург, Салмышская, 36

показать телефон +7 (3532) 40-30-58, +7 (3532) 60-03-72, +7 (3532) 40-30-59