МаксиМед (Оренбург)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Медицинская многопрофильная клиника,успешно развивающаяся в нашем городе с 2003 года.
Cовременная клиника,созданная по аналогии с лучшими частными клиниками закрытого типа, отвечает самым строгим требованиям,как на уровне подготовки специалистов,так и условиям пребывания в стационаре взыскательных пациентов,привыкших к идеальному сервису и максимальному комфорту.

Для удобства получения услуг, расширены возможности лабораторной и инструментальной диагностики. При необходимости на договорных условиях привлекаются ресурсы и возможности лучших специалистов и лечебных учреждений города.

Принципы работы

Соблюдение стандартов профессиональной этики

В своей работе мы всегда соблюдаем обязательные требования, установленные Кодексом профессиональной этики врача.

Уважение тайны наших клиентов

Соблюдение конфиденциальности любой информации, предоставленной клиентом - необходимое условие доверия к нашей клинике.

Профессиональное развитие

Постоянное совершенствование профессионального уровня - обязанность каждого специалиста. Мы также стремимся делиться нашим опытом, участвуя в конференциях и образовательных программах.

Работа в команде

Решение проблем наших клиентов - общая забота и ответственность всех сотрудников клиники. Опыт и квалификация коллег позволяют обеспечить высокий уровень профессиональной помощи.

Ответственность.

Мы уважаем желания наших клиентов и стремимся оказать медицинскую помощь, максимально отвечающую Вашим интересам. В основе нашей работы - профессиональное видение каждой ситуации и ответственное отношение к результатам.

В нашей клинике с 2013 года оказываются услуги в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и по территориальной программе ОМС (стоматология, гинекология с использованием Вспомогательных Репродуктивных Технологий).

Оренбург, Авторемонтная, 1 к4