МелиссА (Оренбург)

Давайте знакомиться! Для начала мы немного расскажем о себе.

Стоматологическую клинику «МелиссА» создавали врачи профессионалы-практики - люди, которые занимаются стоматологией много лет. Для наших врачей стоматология не просто работа или бизнес, а призвание и, не побоюсь громких слов, дело всей жизни.

Стоматология "МелиссА" в Оренбурге. Мы не работаем в "валовом" режиме и не предлагаем стандартные решения. Основной принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы создали столько счастливых улыбок, что по праву можем гордиться своими результатами. Мы всегда стараемся найти выход из самых сложных ситуаций, объединяя искусство и стоматологию.

Для того, чтобы сделать процесс лечения максимально комфортным для Вас, мы используем современное оборудование и последние достижения стоматологии. С нами приятно и удобно работать. Мы предлагаем широкий спектр услуг для заботы о Вашем здоровье и красивой улыбке.

В клинике есть все необходимое для выполнения качественной работы:

• Современные стоматологические установки ведущих зарубежных фирм.
  • Компьютерная диагностика, лучшие импортные материалы и вспомогательное оборудование (электронный апекс-локатор, ультразвуковые гигиенические приборы, депофорез, термофил и многое другое).
  • Всё стоматологическое оборудование в нашей клинике, начиная от кресел и заканчивая диагностической аппаратурой, сделаны по последнему слову техники и отвечают всем требованиям современной стоматологии.

Особое внимание в нашей клинике уделяется безопасности пациента во время лечения. Все инструменты проходят 3-х этапную стерилизационную обработку. После чего они хранятся в бактерицидных шкафах.

Наша клиника создавалась для взыскательных людей с особыми требованиями к комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье! Мы не сомневаемся, что визит в нашу клинику оставит у вас приятные впечатления. В клинике мы постарались создать дружественную комфортную обстановку, способствующую психологическому спокойствию и расслаблению. Мы гордимся тем, что наша небольшая клиника действительно стала для многих пациентов СЕМЕЙНОЙ - пройдя курс лечения, наши клиенты часто впоследствии приводят к нам своих близких людей.

И это для нас - самый главный показатель работы! Если Вы хотите иметь здоровые, красивые зубы, или хотите порадовать окружающих ослепительной улыбкой - приходите!

Оренбург, Театральная, 31

показать телефон +7 (3532) 21-24-29