Элит (Оренбург)

Стоматология «Элит» рада приветствовать Вас на своем официальном сайте! Все знают о том, как важно следить за здоровьем своих зубов, потому что здоровые зубы – показатель здорового организма! Именно поэтому наши специалисты так тщательно следят за здоровьем зубов своих пациентов. Наша клиника рада предложить Вам качественные стоматологические услуги по низким ценам и что самое главное – ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ БОЛИ!

Стоматологический центр «Элит» уже давно известен на рынке стоматологических услуг Оренбурга тем, что способен справиться с лечением зубов любой сложности. Наша зубная клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить даже самое сложное лечение. Наши высококвалифицированные специалисты легко справятся с хирургическими вмешательствами – удалением зубов, протезированием, лечением пародонтоза. Проводя лечение у нас, Вы забудете о боли, так как наш девиз – « Стоматология без боли!». Мы используем только современные обезболивающие препараты!

Специалисты стоматологии «Элит» регулярно проходят стажировки в крупнейших стоматологических клиниках России и за рубежом. Несмотря на высокий уровень обслуживания, цены у нас весьма доступны. Мы не стремимся заработать на Вашей болезни, мы просто хотим помочь Вам в борьбе с ней. В современных рыночных условиях многие стоматологии поднимают цены до такого предела, что лечение зубов для многих пациентов становится просто мечтой, ведь позволить такое лечение может себе не каждый. Мы не приемлем такого отношения к людям и стараемся сделать лечение более доступным. Высокое качество лечения и доступные цены – это то, что отличает нас от многих других стоматологий.

Специалисты зубной клиники не только вылечат Ваши зубы, но и сделают Вашу улыбку неотразимой! Многие пациенты обращаются к нам не только за здоровыми зубами, но и за красивыми. Современные стоматологические препараты способны сделать Ваши зубы ровными, белоснежными и просто привлекательными. Учеными уже давно доказано, что человек с красивыми зубами добивается больших успехов, чем человек, зубы которого требуют некоторых вмешательств. Наши специалисты сделают Вашу улыбку «голливудской», и что немаловажно, все процедуры безболезненны, потому что стоматология «Элит» - это стоматология без боли!

В стоматологии «Элит» предусмотрены специальные скидки для наших пенсионеров. Мы понимаем, что выйдя на пенсию многие просто не в состоянии оплачивать в полной мере необходимое лечение.

Оренбург, Джангильдина, 22