АльфаДент (Оренбург)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Стоматологическая клиника «АльфаДент» предлагает своим пациентам широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультации специалистов высокой квалификации. У нас работают настоящие профессионалы с большим опытом работы. Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания, изучают новые методики диагностики и лечения, которые применяются в ведущих мировых медицинских центрах.

Наша клиника оборудована самым современным оборудованием, которое позволяет оперативно поставить правильный диагноз и применить эффективные методы лечения.

Особенностью нашей клиники является то, что осмотр и консультация специалиста для наших пациентов проходит абсолютно БЕСПЛАТНО. Поэтому если вы ищете, где можно получить бесплатную консультацию стоматолога в Оренбурге, обращайтесь в нашу клинику и мы с радостью поможем Вам!

Преимущества стоматологической поликлиники «АльфаДент» в Оренбурге:

• У нас работают специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • С каждым обратившимся за помощью человеком мы стараемся выстроить доверительные отношения, чтобы сделать лечение максимально комфортным и эффективным. Мы предлагаем своим пациентам доступные цены и качественное обслуживание в комфортной обстановке. В нашей клинике вы будете чувствовать себя, как дома!
  • Прозрачные цены на услуги – довольно часто перед посещением медицинских клиник пациенты даже примерно не знают, во сколько им обойдется лечение и какая стоимость на определенную услугу в данной клинике. После БЕСПЛАТНОЙ консультации и ОСМОТРА наши доктора составят вам план лечения. Таким образом, пациент может заранее спланировать бюджет своего лечения;
  • Мы предлагаем лечение в рассрочку;
  • У нас есть лицензия на предоставления листов нетрудоспособности после сложных операций (больничный);
  • Дистанционная консультация. Вы всегда можете связаться с нашими докторами и получить интересующую вас информацию;
  • Современное оборудование нашей клиники дает возможность не только пройти полное обследование, но и провести безболезненное и эффективное лечение;
  • Наблюдение и ведение наших пациентов на всех этапах лечения и после проведенного лечения;
  • Наша стоматологическая клиника постоянно проводит акции;
  • В нашей стоматологической клинике пациенты могут расплачиваться как наличными, так и банковскими картами Visa, MasterСard, МИР;
  • Мы работаем в выходные и праздничные дни. Позвоните нам, и администратор запишет вас на прием в удобное время и день недели.

Сертификаты и свидетельства

Бондарь Наталия Петровна