Neo-Dent (Оренбург)

«Нео-Дент» - это не просто стоматология, а ювелирная мастерская, где объектом искуства и бесконечного совершенсвования становятся Ваши зубы!

В нашей стоматологии талант встречает технологию, чтобы обеспечить исключительную смесь качества, заботы и комфорта и самых совершенных методов лечения зубов ,доступных сегодня.Врачи «Нео-Дент» всегда готовы вылечить Ваши зубы и десны ,провести профилактику и гарантировать превосходство Вашей улыбки. Мы для тех, кто не просто хотел бы обеспечить себе наилучший технический уровень медицинского обслуживания, но также психологический комфорт, высокий эстетический эффект ,индивидуальное к себе отношение, внимание и заботу квалифицированного персонала.Мы предоставляем лечение в спокойной и уютной обстановке и гарантируем полную защиту пациента и врача от инфекции. Технологии и материалы, применяемые в нашей клинике, используются в ведущих стоматологических центрах мира и позволяют быстро и безболезненно избавить вас от любых проблем полости рта.

Преимущества стоматологии «Нео-Дент»:

• В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди, оставившие самые лестные отзывы о лечении в стоматологии "Нео Дент".
  • Наша стоматологическая клиника оказывает следующие виды помощи – терапевтическое лечение, ортопедическое лечение, пародонтологическое лечение.
  • Доктора стоматологии «Нео-Дент» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы;
  • Демократичные цены на лечение;
  • Удобное расположение нашей стоматологии в Оренбурге позволяет быстро доехать из любого района города.

Оренбург, Ленинская, 50