Омега (Оренбург)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Наш слоган – мы работаем, вы отдыхаете. Наша поликлиника - это место, где каждому пациенту уделяется особое внимание. И неважно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел к нам впервые.

Основная цель нашей стоматологии - это восстановление жевательной функции, однако нельзя при этом забывать и об эстетике. Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Самое важное для нас - Ваши благодарные отзывы.

Стоматология Омега - современное и успешное лечебное учреждение, но не это выделяет его среди других учреждений. Секрет особой популярности нашей поликлиники среди жителей города заключается в высоком профессионализме медицинского персонала и особой доброжелательной атмосфере.

Принцип работы наших стоматологов - избегать удаления зубов, используя все возможные методы лечения для спасения зубов. Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем Вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. У нас есть самые современные материалы, новейшее оборудование и самое главное - доброжелательный коллектив. За последние годы для стоматологий Омега был приобретён целый ряд современной аппаратуры. Новые технологии применяются как в лечение, так и в протезировании зубов.

Оренбург, Одесская, 129