Валерия (Оренбург)

Стоматологическая клиника «Валерия» предлагает профилактику и лечение стоматологических заболеваний любой сложности Вам и Вашей семье с неизменно высоким качеством. Внимание нашего высокопрофессионального персонала сконцентрировано на решении реальных проблем наших пациентов, обеспечении максимальной удовлетворенности полученным результатом.

Постоянное совершенствование методик и клинического мастерства позволяет предложить нашим пациентам передовые комплексные решения, не ограничиваясь узкой специализацией. Этому также способствует особое внимание к оснащённости клиники самым передовым оборудованием и материалами, что позволяет повысить эффективность работы врача, сэкономить время и средства наших пациентов.

Стоматология «Валерия» - это качественное лечение зубов и десен, протезирование зубов на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные врачи с многолетним практическим опытом работы, умеренные цены – все это стоматология«Валерия».

• Качественно

Вы получите расширенную гарантию на 1 год. Мы используем только проверенные и передовые методы лечения и современные материалы европейских производителей.

• Безопасно

Ваше лечение будет проходить в максимально стерильных условиях. Для Вашей безопасности в клинике применяется 3х ступенчатая система стерилизации с помощью высококлассного стерилизационного оборудования. По Вашему желанию Вам предложат индивидуальный набор инструментов.

• Индивидуальный подход

Вы бесплатно пройдете консультацию у специалистов и получите точную диагностику. Вам будет составлен индивидуальный комплексный план лечения, который включает последовательность лечения, необходимые временные и финансовые затраты для получения отличного результата.

Приходите, будем рады вас видеть

Оренбург, Промысловый проезд, 5