Аляска (Пятигорск)

Наша клиника — это место, где любому клиенту будут оказаны услуги самого высокого качества. Мы используем современное оборудование и инновационные технологии, не имеющие аналогов в КМВ. У нас есть собственная зуботехническая лаборатория. Наши специалисты постоянно участвуют в специализированных конференциях, обмениваясь опытом с ведущими российскими и зарубежными стоматологами. Немаловажный плюс — мы находимся в центре города.

Важное направление деятельности — детская стоматология, для маленьких посетителей оборудована детская комната. В ожидании родителей или приема у детского стоматолога непоседы будут играть под присмотром воспитателя.

1. Перед осмотром врач обязательно познакомится с ребенком, установит контакт.
  2. Во время приема малышу предложат просмотр мультфильмов.
  3. В нашей детской стоматологии применяют анестезию со «вкусом варенья» и ставят цветные пломбы!
  4. Как альтернативу общему наркозу, мы предлагаем расслабляющую седацию с «веселящим газом».
  5. После посещения доктора дети получают подарки.

Стоматологическая клиника «Аляска» имеет лицензии на:

• терапевтическую стоматологию
  • хирургическую стоматологию
  • ортопедическую стоматологию
  • детскую стоматологию
  • рентген диагностику

Мы оказываем услуги ДМС в сотрудничестве со страховыми компаниями Согаз, Росгосстрах, Ингосстрах, Альфа-страхование, Согласие, ВСК, МЛДЦ, Гелиос, РЕСО.

Пятигорск, Калинина проспект, 78

показать телефон +7 (8793) 36-36-38, +7 (928) 267-44-22