Орто-Дент плюс (Пятигорск)

Орто-Дент плюс - нам можно доверять!

Дорогие Пациенты и Уважаемые Коллеги!

Целью его создания послужила необходимость удовлетворить потребность наших пациентов в получении профессиональной и доступной информации о наших стоматологических услугах.

8 октября 2010 года стоматологическая клиника «Орто-Дент плюс» впервые открыла двери для своих пациентов.

Коллектив клиники всегда остается одним из лучших в своей области, оказывая высококачественную специализированную стоматологическую помощь.

За годы своей работы у клиники сложились свои традиции: это теплые отношения в коллективе, умение относится к каждому пациенту с заботой и любовью, а также комплексный подход к лечению. Каждый врач клиники имеет узкую специализацию и большой опыт работы в своей области. Современное оснащение клиники позволяет врачам в полной мере применять и использовать в своей практике последние достижения стоматологии.

Наши традиции дают свои результаты. Благодаря ежедневному труду нашего коллектива более 8000 пациентов обрели здоровую и красивую улыбку! Многие из наших пациентов приходят в клинику по рекомендации своих друзей и родных. Это ли не лучшее доказательство прекрасного результата нашей деятельности! Семейные визиты в клинику также становятся обыденной практикой – ведь культура лечения должна передаваться из поколения в поколение.

Использование только современных методик, проверенных технологий и тщательное соблюдение протоколов лечения стоматологических заболеваний способствует высокому качеству лечения.

Стоматология – одна из самых стремительно развивающихся направлений в медицине, и все врачи клиники развиваются вместе с ней, совершенствуют свои знания и навыки, участвуя в профессиональных съездах и симпозиумах, обучающих курсах, семинарах и мастер-классах.

Стоматология – не просто профессия для нас, а любимое дело, которому мы посвящаем свою жизнь. Наша профессия требует от нас терпения, внимания, человечности и огромного профессионализма. А лучшая награда для нас – здоровье пациента – то, что действительно самое дорогое!

Спасибо, что выбираете нас — вы выбираете лучшее!

Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 13 к3