Садко (Пятигорск)

СК «Садко» работает в г. Пятигорске с 2008 года. У нас созданы все условия для быстрого, качественного и комфортного для пациента лечения заболеваний зубов, десен и полости рта. В распоряжении врачей имеются новейшее стоматологическое оборудование, современные материалы и лекарственные средства, что позволяет с успехом решать задачи любой сложности.

Клиника оснащена современным цифровым рентгеноборудованием. В любое удобное для Вас время, Вы можете сделать в нашей клинике как панорамный снимок челюсти, так и прицельный снимок зубов. Благодаря сетевому обеспечению клиники, пациент может видеть результаты рентгенологического исследования прямо в стоматологическом кресле.

Доктора и ассистенты нашей клиники являются сертифицированными специалистами с многолетним стажем работы, регулярно проходят стажировки по повышению квалификации и обучению новым технологиям в стоматологии.

Мы следим за всеми новинками в области стоматологии и постоянно приобретаем новейшее оборудование. Так, например, недавно у нас появилось несколько новых революционных систем восстановительной стоматологии Plasmolifting и T-scan.

Пятигорск, 1-я Бульварная, 4

показать телефон +7 (8793) 32-12-91, +7 (928) 361-11-88