МедикПроф (Ноябрьск)

Наш центр оказывает медицинские услуги по самым различным направления для взрослых. Здесь вы сможете посетить любого нужного вам специалиста, провести все лабораторные (анализы) и функциональные исследования, например с помощью ультразвукового аппарата (в нашем центре – впервые и мы единственные на ЯМАЛе проводим 3D и 4D УЗИ беременных), имеется рентген-аппарат, спирограф, проводим ЭКГ, ЭЭГ и многие другие исследования. Кроме того мы проводим любые виды медосмотров (при устройстве на работу, получение справок на ношение и хранение оружия, предрейсовые и послерейсовые осмотры) и медкомиссий (водительская – на получение прав и другие)

Врачи медицинского центра – профессионалы высокого класса, способные не только правильно в кратчайшие сроки поставить диагноз, но также и назначить адекватный курс лечения, который полностью избавит вас от беспокоящих проблем. Специалисты руководствуются в своей работе как огромным опытом, так и результатами различных исследований, полученных с применением современных высокоточных приборов – такой подход позволяет практически полностью избежать ошибок в работе. Вы можете быть уверены, что доверяете свое здоровье профессионалам. Здоровье бесценно. Доверяйте лучшим!

В центре предоставляются услуги по следующим направлениям деятельности: терапия, кардиология,неврология, хирургия, гинекология и акушерство, офтальмология, отоларингология, урология, эндокринология, онкология, дерматовенерология, психиатрия и наркология, стоматология(любые виды лечения зубов), лабораторная диагностика (любые виды анализов), функциональная диагностика (УЗИ, рентген, ЭКГ, ЭЭГ)

Восстановление здоровья всех систем организма человека – главная задача, которую ежедневно решают специалисты нашей клиники. И готовы помочь вам успешно решить любую проблему со здоровьем, на какую бы букву она не начиналась!

Ноябрьск, Киевская, 118

показать телефон +7 (3496) 31-08-08, +7 (3496) 49-18-88, +7 (908) 497-26-57