Центральная медико-санитарная часть № 58 (Северодвинск)

Центральная медико-санитарная часть № 58

Помощь по ВМП мы осуществляем как в рамках выделенных федеральных квот, так и в рамках обязательного медицинского страхования. Количество выделяемых квот сохраняется достаточно стабильным. В текущем году нам выделены 503 квоты, причем не только по нашим традиционным профилям медицинской помощи — сердечно-сосудистой хирургии и нейрохирургии, но и по акушерству и гинекологии, а также по травматологии-ортопедии, где у нас также есть соответствующие лицензии и возможность выполнения высокотехнологичных операций.

В рамках обязательного медицинского страхования мы оказываем высокотехнологичную медицинскую помощь по заболеваниям сердечно-сосудистого профиля, в первую очередь больным с острым коронарным синдромом, а также устанавливаем кардиостимуляторы пациентам, страдающим нарушением сердечного ритма.

Самое главное сегодня — это очень разумно использовать и приумножать тот накопленный потенциал, который реально существует. Я имею честь руководить учреждением, входящим в число всего 132 клиник России, оказывающих медицинскую помощь по федеральным квотам ВМП. Это очень высокий уровень учреждения, и руководить одним из них для меня большая гордость.

Люди, которые трудятся под моим началом, в высшей степени грамотные, квалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые, порядочные люди. Я их по-человечески люблю, глубоко уважаю всех и горжусь ими. Они постоянно находятся в состоянии поиска, непрерывного профессионального роста, способны решать самые сложные задачи. За всем этим стоит помощь конкретному пациенту, человеку. И народ ценит это — репутация нашей медсанчасти в городе, регионе и ФМБА России высокая.

Северодвинск, Первомайская, 14

показать телефон +7 (818) 456-17-66, +7 (818) 456-75-97, +7 (818) 450-43-86, +7 (818) 450-46-66, +7 (818) 450-44-42

перейти на сайт цмсч58.рф