Мой стоматолог (Орел)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматологическая клиника «Мой стоматолог» предоставляет свои услуги с апреля 2009 года. За несколько лет работы персонал клиники заслужил благодарность нескольких тысяч пациентов. Большинство из них — это люди, живущие неподалеку от клиники, но есть и немало пациентов, приезжающих к нам из других районов города, а также из других городов. Мы рады быть полезными всем этим людям.

На сегодняшний день в нашей клинике оказывают стоматологическую помощь по профилактике и лечению зубов, рентгенодиагностике и протезированию. А недавно мы открыли свои двери и самым маленьким пациентам.

В нашей клинике используются современное оборудование и лучшие качественные материалы. Мы применяем надежное стерилизационное оборудование, гарантирующее безопасность от инфицирования. Наши специалисты постоянно повышают свое мастерство, посещая различные стоматологические семинары, выставки и конференции. Профессионализм наших врачей подтвержден многолетним опытом успешной работы, признанием пациентов, отмечен сертификатами.

Доступные цены нашей клиники порадуют каждого посетителя, позволив сэкономить средства. Ежедневно мы доказываем своей работой, что стоматологическая помощь может быть профессиональной, быстрой и доступной.

Звоните и приходите! Наши администраторы ответят на все ваши вопросы и запишут на прием в удобное для вас время.

Орел, Московское шоссе, 155