Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Омикс (Орел)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Центр создан коллективом стоматологов высокой квалификации, имеющих огромный опыт практической работы. С самого начала работы в основу деятельности «Центра современной стоматологии» был заложен принцип – забота о клиентах. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разработать комплексную программу лечения, в которой при необходимости принимают участие стоматологи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург. Руководствуясь этим принципом, мы используем современные технологии и передовые методики в стоматологии.

В центре работает сплоченный коллектив единомышленников: это врачи, ассистенты, администраторы, усилия которых направлены на создание максимально комфортных условий для пациента. Наш центр оснащен современным стоматологическим оборудованием ведущих мировых производителей.

Стоматологическая клиника "Центр современной стоматологии" – мир стоматологии без боли. У многих из наших пациентов когда-то был страх перед врачом - стоматологом, но многоэтапная техника анестезии помогла им осознать, что даже "сам укол" может быть безболезненным. В нашем центре перед процедурой обезболивания производится индивидуальный подбор анестетика, его дозы для каждого пациента, в зависимости от возраста, веса, показателей общего состояния организма

Контакты

Орел, Комсомольская, 251

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной