Клиника Богдановой Н.Н. (Орел)

Клиника Богдановой Н.Н.

Счастье — это когда не болят зубы

Счастье — это необъятная категория, которую каждый трактует для себя по-разному. Несомненно, для очень многих людей — это когда не болят зубы. Только пребывая в таком состоянии, можно почувствовать, как прекрасна и удивительна наша жизнь!

Делать людей счастливыми — профессия Натальи Николаевны Богдановой. Она врач-стоматолог высшей категории. За её плечами огромный профессиональный опыт: 25 лет работы в областной стоматологической поликлинике, где она не только лечила людей, но и была руководителем интернов; затем работа в частных клиниках, преподавание в медицинском колледже… Однозначно: стать её пациентом — большое везение. Это значит оказаться в руках человека, посвятившего всю жизнь любимому делу и знающему о стоматологии всё от «а» до «я».

Каждый, кто хоть раз испытал зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены не только как можно быстрее, но и максимально качественно. В ООО «Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н.» эти мечты превращаются в реальность. Ведь обратившийся сюда больной попадает в руки чутких, опытных высококлассных специалистов.

— Идея создания собственной стоматологической клиники пришла не сразу — рассказывает Наталья Богданова. Захотелось выразить собственную концепцию видения оказания современной стоматологической помощи. Реализуя накопленный профессиональный и жизненный опыт, привлекая к сотрудничеству врачей-единомышленников, чью работу наблюдала давно.

В нашей стоматологической клинике применяется комплексный подход, подразумевающий участие в лечении пациентов специалистов разного профиля. Мы оказываем больным помощь, включающую терапевтическое лечение, хирургические услуги, имплантацию и протезирование зубов, и конечно, широкий спектр гигиенических мероприятий. Ценовая политика клиники строится на принципах доказательной медицины. Врач и пациент во время консультации вместе обсуждая предстоящую работу приходят к общему мнению о материалах, используемых в работе, стоимости работы, сроках ее выполнения и ожидаемом эстетическом эффекте. Так рождается «золотое» соотношение цены и качества стоматологической услуги.

Орел, Октябрьская, 38