Стоматология доктора Глотова (Орел)

Стоматология доктора Глотова

Наша стоматологическая клиника находится в городе Орле. Девизом нашей стоматологии являются слова:

«Высокое качество, надежность, гарантия, доступность, безболезненность. Мы заботимся о каждом пациенте!»

Сейчас в нашей клинике работают:

• Главный врач клиники — Глотов Валерий Юрьевич — врач высшей категории, стоматолог-ортопед с 35 летним стажем работы, опытнейший специалист, мастер своего дела.

Подготовку к протезированию и лечение зубов проводит квалифицированный и сертифицированный доктор Агаркова А.Н., которая безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки превратит Вашу красивую улыбку в голливудскую.

Доктора нашей клиники лечат все заболевания зубов, занимаются эстетической реставрацией коронковой части зуба, эндодонтическим лечением зубов.

Если же Ваш любимый зуб уже утерян — будьте уверены в первоклассном протезировании в нашей клинике. У нас работает гибкая система скидок, регулярно проводятся различные акции.

Приглашаем к нам не только орловчан и жителей области, но и столичных пациентов, уставших от неподъёмных Московских цен, и жителей других регионов Российской Федерации.

Орел, Ломоносова, 6а

показать телефон +7 (4862) 44-17-29, +7 (910) 206-98-26