Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр дентальной имплантации и эстетической стоматологии (Орел)

Центр дентальной имплантации и эстетической стоматологии

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Врачи нашей клиники готовы Вам предложить лучшее из того, на что способна современная стоматология в Орле, предложив Вам различные материалы и технологии.

Руководители Центра дентальной имплантации и эстетической стоматологии доктора Е.А. Оконешникова в Орле знают, что стоматология – это отрасль медицины, которая должна постоянно развиваться и совершенствоваться. Поэтому мы стараемся поддерживать высокую квалификацию врачей-стоматологов и ассистентов врачей.

Центр дентальной имплантации и эстетической стоматологии доктора Е.А. Оконешникова работает с ведущими европейскими поставщиками и производителями стоматологического оборудования и материалов.

Слово "стоматология" перестало вызывать неприятные ассоциации у пациентов, ведь они знают, что в Орле есть Центр дентальной имплантации и эстетической стоматологии доктора Е.А. Оконешникова.

В Центре дентальной имплантации и эстетической стоматологии доктора Е.А. Оконешникова помогут сохранить красоту ваших зубов и сделать вашу улыбку ослепительной.

КАЧЕСТВЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ОРЛЕ – ЭТО ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА Е.А. ОКОНЕШНИКОВА. ПРИХОДИТЕ!

Контакты

Орел, Картукова, 10

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной