Жуткие боли после депульпации (Курск)

tanechka24041 9 сентября 2018 г., 13:53
В бесплатной поликлинике врач запломбировала мне нижнюю правую 7-ку, в которой был кариес, но она не болела. Сразу после этого зуб начал ныть. Я пошла к другому врачу в платную клинику. Он предположил, что болит 8-ка рядом и запломбировал её. Боли не прекращались, стали донимать и ночью. Врач перепломбировал мне 7-ку, после чего боль была неимоверная - ночью готова была лезть на стену! Пришла снова, удалили нерв из 6-ки рядом - ночные боли повторились! Я пошла и сделала 3д ортометрию - на снимках ничего особенного, нет того, что могло давать такие сильные боли. Врач всё же вскрыл 7-ку и удалил оттуда нервы. Боли не прекратились! Ночью не могу спать на стороне, где удаляли нервы - разлитая боль идёт к глазу, к виску, под челюсть. Сегодня 3-й день после экзекуции - снова не спала ночь, болела челюсть, отдавало в голову тупой болью. Если вчера после Немисила было легче, то ночной приём обезболивающего не принёс никакого результата! Болят места уколов, невозможно дотронуться до подчелюстного лимфоузла справа. Утром сама по себе шла кровь из десны с передних зубов. Резко заболело горло, глаза, утром с трудом их открыла из-за того, что слиплись (после этого гноя не обнаруживаю). Снова пришла к врачу- сказал, что не похоже на пульпитные боли, посмотрел горло - там образовалась на правой миндалине гнойная пробка. Сказал пить ципролет и полоскать Тантум-верде. Вернулась сейчас домой, челюсть по-прежнему болит, какое-то распирание чувствую, состояние нехорошее тоже - слабость, отсутствие аппетита. Можете прокомментировать, что может быть со мной? Высылаю снимок вылеченной 7-ки.