Dent Smile (Краснодар)

Семейная стоматология создавалась с целью собрать в одном месте компетентных профессионалов, чтобы лечение зубов в Краснодаре проходило максимально качественно, комфортно и безболезненно для пациента.

Наша стоматологическая клиника в Краснодаре – семейная. Здесь каждый пациент — и взрослый, и маленький — получит индивидуальный подход к своей деликатной проблеме и ее профессиональное лечение.

Семейная стоматология в Краснодаре оборудована современным техническим оборудованием, которое позволяет не только вылечить зубы, но и проводить стоматологические операции любой сложности: протезирование, лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зуба, профессиональное отбеливание и чистку зубов, восстановление и реставрацию зубов и т.д.

Семейная частная клиника в Краснодаре использует современные анестетики, которые не вызывают аллергическую реакцию и позволяют проводить стоматологическую операцию любой сложности максимально комфортно и безболезненно для пациента.

Частная клиника в Краснодаре объединила в себе специалистов с большим опытом работы по всем стоматологическим направлениям. Их навыки и компетенция позволяют проводить хирургическое, ортопедическое, терапевтическое лечение любой сложности.

Наши специалисты ставят перед собой задачу не только вылечить больной зуб пациента, но и восстановить полностью прежнее состояние полости рта и вернуть белоснежную улыбку пациента, поэтому лечение зубов в Краснодаре нашими специалистами происходит в несколько этапов:

• Первичный бесплатный осмотр полости рта специалистом и последующая профессиональная консультация.
  • Диагностика и установка точного диагноза.
  • Комплексное лечение зубов и полное восстановление здоровья полости рта.

Врачи Семейной стоматологической клиники в Краснодаре подбирают индивидуальный подход к любому пациенту.

Пациенты привыкли, что поход к врачу-стоматологу – это стресс, поэтому семейная стоматология в Краснодаре собрала в себе все необходимое: современное оборудование; компетентных врачей; индивидуальный подход к каждому пациенту; качественные материалы и приемлемые цены. У нас вы сможете почувствовать, что такое внимательное и профессиональное отношение к вашей деликатной проблеме. У нас вы почувствуете комфорт и уют, как у себя дома.

Независимо от вида лечения и его сложности, каждый пациент Семейной стоматологии в Краснодаре получает консультацию специалиста по профилактике заболеваний и как их предупредить.

Краснодар, ул. Минская, д. 122/6