Стоматология Кубани (Краснодар)

Врачи «Стоматологии Кубани» (Стоматология Краснодар) стараются, чтобы лечение зубов стало для наших пациентов максимально безболезненным и комфортным. Для этого в стоматологических клиниках есть высокопрофессиональные стоматологи и высококлассное оборудование, и новейшие материалы. Наши стоматологи постоянно повышают свой профессиональный уровень и используют в работе современные технологии в стоматологии.

Наши администраторы с удовольствием объяснят вам, как можно записаться на прием в удобное для вас время в клиники стоматологии, о стоимости лечения узнать можно из плана, который при Вас составит Ваш лечащий врач.

Святая святых для такого заведения, как стоматологическая поликлиника - это стерилизационная, здесь все многоразовые инструменты, которые во время приема были вскрыты и использованы или не использованы врачом, подвергаются всем этапам обработки:

• Дезинфекция
  • Предстерилизационная очистка
  • Промывание всех обработанных инструментов под проточной водой, дистиллированной водой.
  • Обязательный контроль на выявление остаточных примесей белков биологических жидкостей (контролю подвергается 1% продезинфицированного инструментария, но не менее трех инструментов). Если вдруг на данном этапе обнаружились остатки биологической жидкости, то абсолютно все инструменты этой закладки подвергаются снова 1,2,3 этапам обработки.
  • Стерилизация инструментов, упакованных в специальные пакеты, в автоклаве под высоким давлением высокой температурой. И опять же проводится контроль стерилизации специальными тестами, которые при правильном режиме меняют цвет до нужного оттенка. Для предотвращения распространения таких серьезных заболеваний как ВИЧ, Гепатит В, Гепатит С, у нас также предусмотрены все этапы контроля. После того, как инструменты подвергаются всем этапам обработки, и с условием, что на каждом этапе это контролируют, мы можем быть уверены в безопасности наших пациентов и сотрудников!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Краснодар, ул. 40 лет Победы, 146/10