Диас (Краснодар)

Стоматологическая клиника «ДИАС» – специализированное медицинское учреждение, которое работает с использованием новаторств в сфере лечения зубов.

У нас работают настоящие профессионалы, которые готовы предоставить свою высококвалифицированную медицинскую помощь.

На сегодняшний день в клинике «ДИАС» предоставляется широкий перечень стоматологических услуг: лечение болезней зубов и десен (кариеса, пульпита, пародонтоза и др.), протезирование зубов (все виды протезирования), ортодонтические услуги (исправление прикуса), а также хирургические услуги (удаление зубов, имплантация).

Одним из главных отделений нашей клиники является стоматологическая хирургия.

Также у нас есть детское отделение нового поколения без страха и без слез! Преступая порог нашей клиники, дети сразу попадают в тот мир, в котором они больше всего любят находиться – мир игр, развлечений и новых знаний. Всех наших маленьких пациентов ждут подарки и призы за проведенное лечение: игровые жетоны, раскраски и другие подарки.

Запишитесь на бесплатный визит в нашу клинику и Вам предоставят профессиональную консультацию, предложат варианты лечения, протезирования или наращивания зубов. Именно здесь вам проведут эффективное лечение зубов без боли.

В нашей стоматологической клинике работает горячая телефонная линия, по которой вы можете записаться на бесплатный прием к врачу-стоматологу. Звоните прямо сейчас!

Краснодар, ул. Селезнева, 242/1

показать телефон 8 (800) 777-59-64