Добрынинская (Краснодар)

Название «Добрынинская» клиника получила от фамилии ее учредителей. Но не только поэтому. Слово «добро» лежит в основе всей нашей деятельности.

Мы предпочитаем использовать в своей практике щадящие методы лечения и протезирования зубов. Принцип "Не навреди" для нас - не пустые слова, поэтому:

• для протезирования стоматологи нашей клиники широко применяют имплантаты, базальные имплантаты и нейлоновые протезы вместо обточки здоровых зубов под "мосты";
  • для исправления прикуса мы полностью отказались от брекетов, которые сильно ухудшают гигиену, что часто приводит к развитию кариеса, и перешли на элайнеры Инвизилайн;
  • наша клиника одна из первых частных стоматологий в Краснодаре получила право на работу с Люминирами, не требующими обточки зубов;
  • из всех отбеливающих систем мы выбрали отбеливание "Beyond" - самый лучший, безопасный и безболезненный;
  • для лечения заболеваний пародонта наши врачи используют аппарат "Vector", позволяющий быстро и эффективно провести обработку пародонтальных карманов и в большинстве случаев избежать хирургического вмешательства; плазмолифтинг - лечение заболеваний пародонта без лекарств, при помощи собственной плазмы крови;
  • удаляем зубы мы современными атравматичными инструментами (люксаторами, периотомами), это позволяет сохранить максимальное количество костной ткани и создать благоприятные условия для имплантации в будущем. В некоторых случаях,когда есть условия, имплантацию проводим сразу в лунку удаленного зуба, это сокращает количество хирургических манипуляций и сроки протезирования;
  • в своей повседневной практике мы широко применяем систему CEREC (новейшая CAD/CAM система), с помощью которой изготовление высокоэстетичных цельнокерамических коронок и вкладок осуществляется всего за 3 часа;
  • мы первая платная стоматология (и пока единственная) в Краснодаре, которая ввела в повседневную практику базальную имплантацию зубов. Мы ставим зубы на имплантатах за 3 дня, без лишних операций и долгих ожиданий.

Краснодар, Московская, 63