Hi clinic (Краснодар)

Предоставляем весь спектр стоматологических услуг на профессиональном уровне.

Каждый из нас хочет иметь красивую улыбку, здоровые зубы и десна. Благодаря современному оборудованию в нашей клинике стало возможным проведение сложных операций как с зубами и деснами, так и с полостью рта в целом.

Для успешного ортопедического лечения требуется командный подход в лице группы врачей и зуботехнической лаборатории.

Главное преимущество Стоматологии Хай Клиник — это комплексный индивидуальный подход к клиенту. Мы в максимально комфортных условиях для пациента проводим все процедуры. При первичном осмотре (Консультации) проводится комплексный осмотр под визуальным контролем оптических систем — бинокуляров (увеличение в 5-8 крат сильнее нашего зрения).

Затем проводится фотографирование зубных рядов (макро-съёмка) и только после подробного анализа каждого зуба (когда пациент увидев визуально свою ситуацию в полости рта), мы проводим обсуждение методов и расчета стоимости лечения.

После лечения каждый может получить фотоснимки до и после, где отчетливо будет виден результат нашей работы. Также врач составит индивидуальный список рекомендаций по домашнему уходу за полостью рта.

Обращаясь в Стоматологию Хай Клиник вы выбираете улыбку, а мы её создаём.

Краснодар, 1 Мая, 298