Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Народная стоматология (Краснодар)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Уважаемые наши потенциальные и будущие клиенты, очень рада вам сообщить, что в городе Краснодаре мы открыли уникальную стоматологическую клинику! Уникальность клиники в низкой стоимости и доступности наших услуг людям с любым уровнем дохода.

Наша главная задача – сделать как можно больше улыбок красивыми и здоровыми, при этом не разорив вас! Поэтому наши пациенты – это и люди со средним достатком, и пенсионеры, и студенты.

Клиника оснащена только новым, современным оборудованием и качественными материалами. А демократичный уровень цен удалось установить за счет оптимизации косвенных расходов, что никак не снизит качества услуг. Так же в стоматологии имеются цифровые рентгенаппараты и это позволяет делать снимки по очень низкой цене. Снимки делаем и на вынос для других клиник.

Наша цель – помочь каждому пациенту быстро и безболезненно, помочь нашим клиентам открыть для себя здоровый образ и стиль жизни, показать вам, что в клинике «Народная стоматология» лечение зубов, протезирование и имплантация доступно и надежно. Мы надеемся, что благодаря вам, нашим клиентам, стоматология станет лидером в оказании качественных и недорогих стоматологических услуг в городе Краснодаре!

Уважаемые жители и гости г. Краснодара, наш дружный и высокопрофессиональный коллектив приглашает каждого из вас на бесплатную консультацию.

Добро пожаловать!

С уважением,
Директор Зуйкова И.В.

Врачи

Шумбарская Алина Федоровна

Врач-стоматолог детский

Стаж: 9 лет

Контакты

Краснодар, Калинина, 328

посмотреть на карте

показать телефон +7 (861) 205-10-88, +7 (903) 450-50-30

перейти на сайт нарстом.рф

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 20:00

Другие клиники