Ваш Доктор (Краснодар)

Научно-медицинскому центру "ваш доктор" в Краснодаре более 10 лет!

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье Вашей семьи, то непременно посетите медицинский центр "Ваш доктор" г. Краснодара.

Мы не только проведем качественное лечение, но и диагностику и профилактику самых различных заболеваний, что поможет обеспечить решение Ваших проблем со здоровьем в пределах одного учреждения. Каждый специалист, работающий в нашем центре, имеет высшую или первую квалификационные категории, многие - степени кандидатов и докторов медицинских наук. Для нас важен каждый, поэтому мы готовы оказать любую помощь!

За период этого времени, мы добились огромных успехов в развитии оказания медицинской помощи нашим пациентам! Наш медицинский центр в Краснодаре провел три научных - практических конференции с участием ведущих учёных России (2005, 2006 и 2007 гг.) темой которых была диагностика, профилактика и лечение тромбофилии (наклонности к тромбозам) и её осложнений у детей и взрослых в неотложной клинической практике. Это явилось важным стимулом к диагностике тромбофилии, у беременных женщин с бесплодием, гестозом, привычным не вынашиванием беременности и другой патологии беременности. Обследование около двух тысяч женщин с патологией беременности позволило выявить у 70% патологию системы гемостаза (мутацию факторов свёртывания крови, антифосфолипидный синдром), назначить необходимое лечение и родить здоровых детей.

В нашей клинике Вы можете пройти всестороннее лечение в Краснодаре, профессиональное обследование, сдать анализы (с результатами можно ознакомится в течении двух дней).

Краснодар, Селезнёва, 86/1