Евродент Люкс (Краснодар)

Год основания клиники: 2015 (4 года)
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 5 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

В клинике «Евродент люкс» результат выполненной работы всегда будет соответствовать или превосходить Ваши ожидания, а процесс лечения пройдет легко и приятно! Стоимость наших услуг доступна широкой аудитории пациентов, а проведение акций и специальных предложений подарят дополнительные положительные эмоции.

В клинике современной стоматологии «Евродент люкс» работают врачи-специалисты всех направлений (терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, детская стоматология), получившие как российское медицинское образование, так и зарубежную подготовку по своей специальности.

В нашей клинике используется диодный лазер. Основное применение — хирургия и имплантация. Преимущества такого лечения: за счет того, что происходит «испарение» поврежденных тканей - максимально быстрые манипуляции при минимальном кровотечении, а так же быстрый процесс заживления без образования рубцов.

Технология отработана до мелочей. На сегодняшний день врач, говорящий, «имплантация — это плохо», рискует быть потерянным в глазах стоматологического сообщества. Правильное выполнение технологии в соответствии с медицинскими показаниями — залог того успеха, что приживаемость имплантатов составляет 97%. Наш хирург — имплантолог проходил обучение не только в России, но и в Германии, Швеции, Америке. Большинство пациентов в этом вопросе волнует цена. В стоматологической клинике Евродент люкс, мы используем три системы имплантатов по принципу «элит-стандарт-бюджет», что позволяет решить и этот щепетильный вопрос.

Другие клиники