Smile Center (Краснодар)

Что отличает Центр Современной Стоматологии SMILE CENTER от других стоматологий города Краснодар?

Квалифицированные специалисты работают в каждой стоматологии, но не все зависит от врача. Что бы лечение было действительно качественным, доктор должен работать на современном стоматологическом оборудовании, хорошими инструментами и проверенными материалами.

В нашей клинике установлены одни из лучших стоматологических установок из Германии. Установки KAVO Estetica имеют множество преимуществ для врача и ассистента, что делает работу более быстрой без потери качества. Удобное эргономическое кресло позволяет комфортно расположиться пациенту без нагрузки на осанку. Мягкая обивка, удобный подлокотник и подголовник, регулировка поясничного отдела, регулировка высоты и угла наклона кресла дает возможность врачу и пациенту чувствовать себя максимально комфортно во время лечения.

Все процедуры в нашей стоматологии проводятся исключительно передовыми методами, будь то имплантация, удаление или протезирование зубов. Качественные пломбировочные материалы позволят сохранить здоровье ваших зубов в идеальном состоянии на долгие годы. Современные обезболивающие препараты позволят вам расслабиться и не почувствовать боль на любом этапе лечения. Для современной стоматологии практически не существует ничего невозможного.

Подводя итог, хочется сказать, что мы работаем для всех, кто хочет получить современное комплексное стоматологическое лечение в удобное время, в комфортном месте и на хороших условиях.

Краснодар, Гаврилова, 27

показать телефон +7 (861) 217-15-10, +7 (900) 232-33-34