Лара-Дент (Краснодар)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

История нашей стоматологической клиники началась в 2013 г. Более 5 лет плодотворной работы не прошли бесследно. За это время нам удалось достичь высоких результатов, завоевать репутацию надежного партнера и поднять качество стоматологических услуг на высочайший уровень. Однако и на этом мы не останавливаемся, находясь в постоянном развитии. Лечение специалистами нашей клиники проводится с использованием новейших методик и самого передового оборудования — по этому мы не считаем себя лучшими, мы просто одни из лучших в Краснодаре.

Комплексное лечение
ЛАРА-ДЕНТ оказывает весь спектр стоматологических услуг, чтобы добиться полного выздоровления полости рта.

Современные технологии
Лечение в ЛАРА-ДЕНТ основано на использовании максимально точной инновационной диагностики.

Программа лояльности
Накопительная система скидок и других привилегий для постоянных клиентов ЛАРА-ДЕНТ.

Стандарты качества
Надежность и высокие эстетические показатели – цели, которые преследует наша клиника.

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 200 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) до 900 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Краснодар, Героя Аверкиева, 18