Улыбка (Краснодар)

В семейной стоматологии «Улыбка» мы делаем упор на качество работы! Мы реализуем комплексный подход к профилактике и лечению заболеваний полости рта, помогая людям сохранить, укрепить и восстановить свое здоровье. В нашей стоматологии Вы гарантированно получите высококачественное оказание всех видов стоматологических услуг: лечение, протезирование, удаление, имплантацию и выравнивание зубов, как у детей, так и у взрослых. Все эти процедуры выполняются на самом высоком уровне в соответствии с международными стандартами качества.

Все для вашей улыбки:

• Опытный коллектив профессионалов;
  • Качественное специализированное оборудование;
  • Использование новейших технологий и разработок;
  • Наши врачи стремятся узнавать передовые методы лечения, участвуют в стоматологических конференциях, форумах и спецкурсах;
  • Любое лечение — максимально безболезненно;
  • Гарантия на нашу работу!

Что такое семейная стоматология? Мы придерживаемся мнения, что семейная стоматология — это уютная обстановка и внимательный персонал, дипломированные специалисты (что подтверждают наши многочисленные дипломы и сертификаты) с индивидуальным подходом к каждому пациенту, возможность получить консультацию и качественную помощь практически при любой стоматологической проблеме. За время существования нашей клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов.

Индивидуальные стоматологические наборы и одноразовые инструменты — это обязательное условие стоматологического приема в нашей клинике.

Краснодар, Чекистов проспект, 28/1