Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Амадей (Краснодар)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Центр дентальной имплантации и стоматологии «АМАДЕЙ» - это совместный проект широко известных российских и европейских хирургов и стоматологов. Нашей ключевой специализацией является имплантация зубов и костно – пластические операции на челюстях. На базе клиники осуществляетя эстетическое протезирование и пломбирование зубов, исправление прикуса новаторскими методами. Наличие современного диагностического и лечебного оборудования обеспечивает индивидуальный подход к пациенту и высокое качество лечения заболеваний полости рта.

Центр «АМАДЕЙ» является научным партнером Международной Академии Дентальной Имплантации (Париж). Уже долгие годы осуществляется научно-практическое партнерство с Клиникой реконструктивной и пластической хирургии Сант – Элизабет, Бельгия, (CliniqueMaternitéé SainteElisabeth, Nаmur, Belgique), которая является крупнейшим ведущим центром челюстно – лицевой хирургии и дентальной имплантации в Западной Европе.

В центре действует программа постоянного повышения квалификации врачей и связь с европейскими протоколами и структурами здравоохранения. Персонал центра чутко реагирует на пожелания пациентов, обеспечивая комфорт в лечении.

Контакты

Краснодар, Рашпилевская, 191

посмотреть на карте

показать телефон +7 (861) 298-10-28

перейти на сайт amadey-dent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Другие клиники