Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология на Гагарина (Краснодар)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 2

Стоматология на Гагарина – это современная клиника с новейшим оборудованием, опытным персоналом и удобным месторасположением, предоставляющая все виды стоматологических услуг в Краснодаре. Открытая в 2006 году, клиника за всё время работы помогла более пяти тысячам пациентов. Многие из них стали нашими постоянными посетителями и рекомендовали нас своим родственникам и друзьям.

Первый приём в стоматологической клинике «Стоматология на Гагарина» всегда начинается с бесплатной консультации каждого пациента, которая включает осмотр, постановку диагноза, составление плана лечения.

На консультации пациент обязательно получает информацию о сроках лечения, его полной стоимости. Пациенты клиники «Стоматология на Гагарина» никогда не испытывают неудобства в процессе лечения, связанные с отсутствием реальной информации о стоимости стоматологических услуг.

Также каждому пациенту врачи-стоматологи предлагают разные варианты лечения, в зависимости от их финансовой возможности.

При необходимости специалисты стоматологической клиники «Стоматология на Гагарина»могут направить пациентов на консультацию к специалистам смежных специальностей.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Краснодар, Гагарина, 145

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Другие клиники